Объявление о завершающей стадии создания единых учётных записей/Личное уведомление

This page is a translated version of the page Single User Login finalisation announcement/Personal announcement and the translation is 100% complete.

Ваша учётная запись будет переименована

Здравствуйте!

В рамках мероприятий, направленных на улучшение работы пользователей и предоставление им новых инструментов (например, межпроектных уведомлений), команда разработчиков Викимедиа внесла изменения в принципы работы учётных записей. В результате этих изменений у вас будет одинаковое имя учётной записи во всех проектах. Это позволит предоставить вам новые возможности, которые улучшат процессы редактирования и обсуждения, а также обеспечат более гибкий доступ к инструментарию. Один из побочных эффектов заключается в том, что все учётные записи должны быть уникальными во всех 900 вики-проектах. Более подробно см. в объявлении.

К сожалению, ваша учётная запись конфликтует с другой учётной записью, которая также имеет имя {{subst:PAGENAME}}. Для того, чтобы вы и далее могли одновременно принимать участие в проектах Викимедиа, мы собираемся переименовать вашу учётную запись в {{subst:PAGENAME}}~{{WIKI}}. Это переименование будет выполнено в апреле 2015 года, одновременно с переименованием ряда других учётных записей.

Ваша учётная запись будет работать как и прежде, с сохранением истории прошлых правок. Однако при очередном входе в систему вы должны будете использовать новое имя своей учётной записи.

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Киган Питерзелл,
специалист по связям с общественностью Фонда Викимедиа