Сбор пожертвований 2012/Перевод/Обращение Срикейта (Srikeit) и Ноопур (Noopur)

This page is a translated version of the page Fundraising 2012/Translation/Srikeit&Noopur Appeal and the translation is 100% complete.

1

В рамках кампании по сокращению расходов, должностные лица предложили просто закрыть патентное ведомство. Им представилось, что все возможные изобретения уже сделаны и запатентованы.

Все знают, как обстоят дела на самом деле!

Сегодня, когда люди видят, что в Википедии 22 миллиона статей, они полагают, что всё обо всём уже написано. Но это не так. Остаётся всё ещё много работы, которую нужно выполнить.

Меня зовут Срикейт (Srikeit), а мою подругу — Ноопур (Noopur). Мы — представители самого многочисленного поколения молодых людей в мире. Действительно, более половины из 1,2-миллиардного населения Индии моложе 25 лет. Наше поколение получает пользу от лучшего образования, более высокой грамотности и широкого распространения доступа к интернету. Мир меняется и мы способствуем этому. Но нам предстоит ещё многое совершить.

С помощью этого удивительного проекта — Википедии — мы можем доставить в Индию знания всего мира. И мы способны принести знания Индии в этот мир.

Пожалуйста, пожертвуйте столько, сколько сможете, чтобы чтобы помочь Википедии расти. Нам нужно сделать всё ещё очень многое.

Bio

Стрикейт (Srikeit) живет в г. Мумбаи, где работает в рекламном агентстве. Ноопур (Noopur) трудится над своей докторской диссертаций по изучению кинематографа. Их уже пятилетняя дружба окрепла после того, как Стрикейт (Strikeit) привлёк Ноопур (Noopur) к работе над Википедией, и они вместе начали работать над тем, чтобы обучить друзей, одноклассников и коллег тому, как им тоже внести свой вклад в Википедию.