Гранты:Комитеты

This page is a translated version of the page Grants:Committees and the translation is 57% complete.
Outdated translations are marked like this.
Региональные Финансовые Комитеты

Важным аспектом программ финансирования Фонда Викимедиа является роль волонтерских комитетов в предоставлении рекомендаций и поддержки заявителям, а также в принятии решений о том, как должны распределяться средства движения. На основе рекомендаций по стратегии развития движения мы создаем комитеты, которые позволяют сообществам в каждом регионе и тематическим экспертам играть центральную роль в определении приоритетов и распределении средств на конкретные виды инициатив. Каждый из этих процессов в значительной степени выигрывает от имеющегося опыта, новых идей и осведомленности о необходимых навыках и обстоятельствах для местных сообществ.

На настоящий момент у нас есть 7 региональных комитетов, руководящих нашими процессами участия. Перейдите по этой ссылке для получения дополнительной сведений о комитетах. Для получения более подробной информации о каждом региональном комитете изучите соответствующие региональные страницы:

Стипендии и выгода

  • Стипендии: Компенсация расходов на участие в проекте в размере $100 каждые 2 месяца. Средства могут быть использованы для оплаты ухода за детьми, интернета, транспорта и других расходов, которые способствуют участию в волонтерской деятельности.
  • Возможности развития навыков: члены целевой группы будут иметь доступ к возможностям развития навыков, включая обучение по таким темам, как трансформация конфликта и ненасильственное общение. В ходе работы в целевой группе члены также изучат это на практике.

Другие комитеты

Правила и руководства

Committee Open Calls

См. также