Wikimedia Foundation elections/2022/Announcement/Board voter email

This page is a translated version of the page Wikimedia Foundation elections/2022/Announcement/Board voter email and the translation is 100% complete.

Вы можете проголосовать на выборах в Совет попечителей Фонда Викимедиа 2022

Уважаемый(ая) $USERNAME,

Начались выборы в Совет попечителей Фонда Викимедиа 2022, на которых у вас есть право голоса.

Фонд Викимедиа управляет такими проектами, как $ACTIVEPROJECT и его деятельность контролируется Советом попечителей, который является органом, принимающим решения от имени Фонда Викимедиа. Узнайте больше о Совете попечителей.

В этом году два места будут выбраны путем голосования сообщества. На эти места претендуют шесть кандидатов со всего мира. Подробнее о кандидатах в Совет попечителей 2022 года.

И поэтому вам, как и более чем 67 тыс. представителям сообществ по всему миру, предлагается принять участие в голосовании. Голосование началось в 00:00 UTC 23 августа и продлится до 23:59 UTC 6 сентября. Чтобы проголосовать, зайдите на [$SERVER/wiki/Special:SecurePoll/vote/Wikimedia_Foundation_Board_Elections_2022 SecurePoll на $ACTIVEPROJECT].

Получить более подробную информацию об этих выборах.


Подписан,

Команда «Стратегия движения и управление» Это сообщение отправлено от имени Избирательной комиссии


Вы получили это письмо, поскольку зарегистрировали свой адрес электронной почты в Фонде Викимедиа. Чтобы отписаться от уведомлений о выборах, пожалуйста, добавьте свою учётную запись в Wikimedia No Mail List.

Plain text version

Уважаемый (ая) $USERNAME,

Мы связались с вами, поскольку вы имеете право голоса на выборах в Совет Попечителей Фонда Викимедиа в 2022 году, которые только что начались.

Фонд Викимедиа управляет такими проектами, как $ACTIVEPROJECT, и контролируется Советом попечителей, который является органом, принимающим решения Фонда Викимедиа. Подробнее о Совете попечителей: <https://meta.wikimedia.org/wiki/Special:MyLanguage/Wikimedia_Foundation_Board_of_Trustees/Overview>

В этом году два места будут избраны путем голосования сообщества. На эти места претендуют шесть кандидатов со всего мира. Узнайте больше о кандидатах в Совет попечителей 2022 года: <https://meta.wikimedia.org/wiki/Special:MyLanguage/Wikimedia_Foundation_elections/2022/Candidates>

И поэтому вам, как и более чем 67 тыс. представителям сообществ по всему миру, предлагается принять участие в голосовании. Голосование началось в 00:00 UTC 23 августа и продлится до 23:59 UTC 30 сентябрь. Чтобы проголосовать, зайдите на SecurePoll на $ACTIVEPROJECT <$SERVER/wiki/Special:SecurePoll/vote/Wikimedia_Foundation_Board_Elections_2022>

См. дополнительную информацию об этих выборах: <https://meta.wikimedia.org/wiki/Special:MyLanguage/Wikimedia_Foundation_elections/2022>

Подписано,

Команда «Стратегия движения и управление»
Это сообщение отправлено от имени Избирательной комиссии

Вы получили это письмо, поскольку зарегистрировали свой адрес электронной почты в Фонде Викимедиа. Чтобы отписаться от уведомлений о выборах, пожалуйста, добавьте свою учётную запись в Wikimedia No Mail List.
<https://meta.wikimedia.org/wiki/Wikimedia_nomail_list>.