Выборы в Фонд Викимедиа/2017/Обновления/Письмо голосующим

This page is a translated version of the page Wikimedia Foundation elections/2017/Updates/Board voter email and the translation is 100% complete.

$USERNAME,

Вы имеете право голоса на выборах 2017 года в Попечительский совет «Фонда Викимедиа», который управляет такими проектами, как $ACTIVEPROJECT. Попечительский совет — исполнительный орган, который ответственен за долгосрочную стабильную работу «Фонда», поэтому нам нужно широкое участие в голосовании.

Голосование продлится с 00:00 UTC 1 мая до 23:59 UTC 14 мая. Чтобы проголосовать, перейдите на <https://meta.wikimedia.org/wiki/Special:SecurePoll/vote/341>. Больше информации о выборах можно найти на <https://meta.wikimedia.org/wiki/Wikimedia_Foundation_elections/2017/Board_of_Trustees>. Чтобы больше не получать подобных уведомлений, добавьте свою учётную запись в список по адресу: <https://meta.wikimedia.org/wiki/Wikimedia_nomail_list>.

P. S. На этой неделе в движении Викимедиа начинается второй цикл процесса построения стратегии движения. В течение первого цикла обсуждения <https://meta.wikimedia.org/wiki/Strategy/Wikimedia_movement/2017/Cycle_1/Report> участники сообществ разделов Википедии и её братских проектов, связанные с движением организации и другие организованные группы более 1800 мнений. В этом цикле <https://meta.wikimedia.org/wiki/Strategy/Wikimedia_movement/2017/Cycle_2> вы приглашены к дискуссии о ключевых темах предыдущего обсуждения, таких как оздоровление сообществ, роль технологий и осмысление знаний в контексте будущего. Помогите определить будущий формат работы «Фонда Викимедиа», его сообществ и связанных групп по всему миру.