Fundraising/Translation/Email 1/ru

This page is a translated version of the page Fundraising/Translation/Email 1 and the translation is 100% complete.

Пожалуйста, прочтите личное обращение основателя Википедии

Дорогой %%FIRSTNAME%,

Уважаемый спонсор,

Мы благодарим Вас за то, что Вы помогаете Википедии оставаться доступной и обходиться без рекламы. Прошёл год с нашего последнего обращения. Это Ваше ежегодное уведомление.

Если бы все наши прежние жертвователи повторили свой вклад сегодня, нам бы не пришлось переживать за сбор пожертвований на оставшуюся часть года. Мы вновь просим Вашей помощи в улучшении Википедии.

Мы — небольшая некоммерческая организация, поддерживающая работу пятого по популярности сайта в Интернете. У нас работает всего 200 человек, но мы обслуживаем 500 миллионов читателей. При этом мы, как и любой популярный сайт, несём расходы на серверы, энергию, программное обеспечение и персонал.

Википедия — это нечто особенное. Она подобна библиотеке или общественному парку. Она подобна храму для разума. Это место, куда все мы можем приходить, чтобы размышлять и учиться.

Чтобы сохранить свою независимость, мы не размещаем у себя рекламные объявления. Википедия не получает денег ни от каких правительственных структур. Мы существуем за счёт пожертвований, и сейчас мы просим Вас о помощи.

Если Вам полезна Википедия, потратьте одну минуту, чтобы сохранить её доступность и свободу от рекламы ещё ​​на год.

https://donate.wikimedia.org

Спасибо,

Джимми Уэйлс
Основатель Википедии


Вы получаете это письмо, потому что мы ценим Ваши пожертвования в адрес Фонда Викимедиа. Если Вы не хотите получать письма от Фонда Викимедиа в дальнейшем, отпишитесь.

Wikimedia Foundation, Inc.
P.O. Box 98204
Washington, DC 20090-8204
United States of America