Community Engagement Insights/MassMessages/Village pump notice

This page is a translated version of the page Community Engagement Insights/MassMessages/Village pump notice and the translation is 82% complete.

Информация о глобальном опросе Фонда Викимедиа, который вскоре начнётся

Привет!

Меня зовут Эдвард Гальвес и я работаю в Фонде Викимедиа. Для тех из вас, кто не знает, Фонд Викимедиа поддерживает вас, работая над программным обеспечением и технологиями, чтобы сохранить сайты быстрыми, безопасными и доступными, а также поддерживает программы и инициативы, направленные на поддержку свободных знаний по всему миру.

В течение недели Фонд проведёт глобальный опрос, чтобы узнать об опыте викимедийцев и получить обратную связь. Я пишу здесь, потому что я хотел бы рассказать вам чуть больше об этом проекте. Он называется «Опрос сообществ и участников Викимедиа» («Wikimedia Communities and Contributors survey») и проводится ежегодно. Мы пригласим к участию в опросе редакторов всех проектов Викимедиа, а также разработчиков-добровольцев и филиалы Викимедиа. С помощью этого опроса, мы хотим убедиться, что мы можем получить обратную связь от значительного числа участников среди разных проектов. This research supports editors and Wikipedia’s mission. This is our second annual CE Insights survey, and we look forward to improving it every year.

Вы можете зарегистрироваться, чтобы получать уведомления о результатах опроса, или чтобы узнать, как вы можете помочь с планированием опроса в следующем году. Если у вас есть вопросы по поводу этого проекта, не стесняйтесь присылать их на любом языке на мою страницу обсуждения на Мета-вики или по электронной почте на surveys@wikimedia.org. To see the results of last year’s survey, and to see how your feedback helps the Wikimedia Foundation support communities, you can learn more about this project, or read about frequently asked questions. Вы также можете оставить отзыв на Мета-вики. Спасибо! --EGalvez (WMF) (talk)