Категория:Вопросы

This page is a translated version of the page Category:Issues and the translation is 100% complete.
Translate
Эта страница — категория.
Эта категория отпатрулирована по состоянию на май 2014.

Здесь представлен ряд основных вопросов, стоящих перед проектами и движением.

Некоторые из них являются вопросами, которые легли в основу разработки современных инструментов и политики.

Некоторые из них — сложные темы, сложные вопросы и настойчивые тактические или стратегические темы, которые еще не разработаны или не решены.

На каждой из них должна быть страница с кратким описанием текущего состояния политики, планирования и приоритетов, связанных с данной проблемой.

Примечания:

  • Некоторые вопросы рассматривались уже давно, и текущая страница, на которую дана ссылка, нуждается в существенном обновлении.
  • Некоторые вопросы не были рассмотрены ни на одной странице на Мета, и требуется дополнительная работа по объединению различных страниц в общую страницу. В этих случаях в данной категории указана только одна страница верхнего уровня; пожалуйста, найдите на Meta дополнительную соответствующую работу (в частности, отдельные разделы или языковые проекты могут документировать свой собственный региональный подход к этим вопросам).
  • Многие вопросы также рассматривались на специализированной Strategy wiki и должны быть перенесены сюда. (В 2011 году, когда эта вики была закрыта для новых правок, мы пришли к выводу, что вики по стратегии должна быть объединена с вики Meta).

Вопросы, не обязательно требующие немедленного разрешения, но которые просто нужно читать и обновлять время от времени. Многие постулаты, включая осуждающие или предвзятые формулировки, должны развиваться, прежде чем вопрос можно считать хорошо разработанным. Когда страница становится запутанной, для сведения воедино различных позиций и точек зрения может быть использован формат TIPAESA.

Subcategories

This category has the following 21 subcategories, out of 21 total.

C

D

E

G

I

L

M

P

Q

R

V

Pages in category "Категория:Вопросы"

The following 2 pages are in this category, out of 2 total.