Сбор пожертвований/Перевод/Благодарственное письмо 1.10.2018

This page is a translated version of the page Fundraising/Translation/Thank you email 2018-10-01 and the translation is 100% complete.

[ifFirstnameAndLastname] Здравствуйте, [given name]! [elseifFirstnameAndLastname] Уважаемый даритель! [endifFirstnameAndLastname]

Мне радостно, что это моя обязанность — благодарить вас за [ifRecurring]ежемесячное[endifRecurring] пожертвование в размере [amount] в поддержку Википедии и Фонда Викимедиа.

История Википедии — это история человека, который похож на вас, — он отдает частичку себя, чтобы сохранять возможности для познания. Ваши [ifRecurring]ежемесячные[endifRecurring] пожертвования демонстрируют, что энергия нашей мечты сильна и на подъеме.

{% if "RecurringRestarted" in contribution_tags %} Недавно мы решили небольшую техническую проблему, которая приостановила некоторые ежемесячные пожертвования. Мы восстановили ваши регулярные пожертвования — они будут перечисляться в обычном режиме. Мы не взимаем плату за пропущенные месяцы. Спасибо за ваше терпение и поддержку! Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, направляйте их по адресу donate@wikimedia.org. {% endif %}

{% if "UnrecordedCharge" in contribution_tags %} Недавно мы решили техническую проблему, из-за которой небольшое количество дарителей не получили подтверждение своих пожертвований. Пожалуйста, примите это письмо как благодарность за ваше пожертвование от [date]. Мы искренне ценим ваше терпение и поддержку! Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, направляйте их по адресу donate@wikimedia.org. {% endif %}

[ifRecurring] Ваше пожертвование помогает Википедии быть независимой, а ваша ежемесячная поддержка имеет огромное значение для долгосрочного планирования — она помогает нам определить то, что Википедия может достичь в ближайшие годы. Один раз в месяц, пожертвование в размере [amount] будет списываться Wikimedia Foundation до тех пор, пока вы не попросите прекратить списывать средства. Мы будем отправлять вам сводные данные о ваших пожертвованиях за предыдущий год в январе каждого года. Если по какой-либо причине вы хотите отменить пожертвования, выполните эти [#recurringCancel простые инструкции по отмене]. [endifRecurring]

Скорее всего, вы сделали пожертвование, потому что Википедия полезна для вас. Это одна из основных причин поддержки Википедии, о которой сообщают люди. Кроме того, возможно вас удивит, что одна из главных причин отказа от пожертвования - это то, что люди не могут себе этого позволить.

В Фонде Викимедиа мы считаем, что никто не должен платить за знания. Мы считаем, что знания должны быть бесплатными всегда. Мы обязуемся не взимать плату за использование Википедии. Итак, как мы можем позволить себе содержать инфраструктуру одного из самых популярных сайтов в мире?

Благодаря щедрости таких благотворителей, как вы.

Википедия существует для вас: вы можете ее читать и редактировать, вы даже можете в ней потеряться. Мы не пункт назначения, мы — начало.

[ifFirstnameAndLastname] [given name], спасибо за помощь в борьбе за свободные знания. [elseifFirstnameAndLastname] Спасибо за помощь в борьбе за свободные знания. [endifFirstnameAndLastname]

Кэтрин

Кэтрин Маэр,
Исполнительный Директор, Фонда Викимедиа

Многие работодатели могут удваивать пожертвования: выясните у вашего работодателя, имеется ли такая программа корпоративных пожертвований.

Для вашей документации: Ваше пожертвование, номер [contributionId], [date] на сумму [amount].

Это письмо может служить подтверждением вашего пожертвования. За этот взнос дарителю не было предоставлено никаких товаров или услуг, полностью или частично. Пишите нам по адресу: Wikimedia Foundation, Inc., P.O. Box 98204, Washington, DC 20090-8204, USA. Код налогового освобождения в США: 20-0049703.

Если вы не хотите получать в будущем какие-либо электронные письма по сбору средств от Фонда Викимедиа, вы можете [#unsubscribe немедленно отменить подписку]. Примите к сведению, что мы по-прежнему будем присылать вам такие квитанции для будущих пожертвований.