Wikimedia Foundation elections/2021/Candidates/Gerard Meijssen/ru

This page is a translated version of the page Wikimedia Foundation elections/2021/Candidates/Gerard Meijssen and the translation is 100% complete.

Жерар Мейсен (GerardM)

GerardM (talk meta edits global user summary CA  AE)

Подробности о кандидате
 
  • Личное:
    • Имя: Жерар Мейсен
    • Местонахождение:
    • Языки: английский, нидерландский
  • Информация о редакторе:
    • Дата начала участия в Викимедиа: март 2008
    • Участвует больше всего в вики-проектах: Викиданные, Википедия, Викисклад
Заявка (не больше 450 слов) То, что мы делаем, имеет цель: «поделиться суммой всех знаний». В нашем управлении мы были ориентированы на сообщество. Предполагалось, что мы достигнем цели в результате усилий нашего сообщества. Мы не добились максимальных результатов для тех, кто пользуется нашими проектами. Вы не можете легко найти изображения из Викисклада, вы не можете легко найти книги и т. д. из Викитеки, особенно если ваш язык не английский. Уделяя больше внимания нашим пользователям, мы делаем наши усилия более осмысленными.
3 главных приорита в Совете
3 главных приоритета из Стратегии Движения
Проверка проверка выполнена
Соответствие критериям:   Подтверждено
Подтверждено: Matanya (talk) 20:14, 1 July 2021 (UTC)[reply]
Идентификация:   Подтверждено
Подтверждено:: Joe Sutherland (Wikimedia Foundation) (talk) 21:45, 29 June 2021 (UTC)[reply]
Форма оценки попечителя
Форма оценки попечителя
Опыт работы в годах
<1 1–2 2–5 5–10 10+

Опыт в Викимедиа. Кандидат вносит свой вклад в движение Викимедиа. Приемлемые вкладчики: участники проектов Викимедиа, члены организаций Викимедиа (входящих в движение или или аффилированных), активность в качестве организатора мероприятий движения Викимедиа или участие в одной из дружественных движению Викимедиа организаций.

Викисловарь, Викиданные, Википедия, Викисклад

Опыт в Совете. Кандидат работал в совет попечителей/директоров или другом аналогичном руководящем органе организации, ориентированной на национальную или глобальную деятельность (некоммерческой, коммерческой или правительственной).

член-основатель языкового комитета Фонда Викимедиа

Административный опыт. Кандидат работал на руководящем уровне в организации, отделе или проекте, сопоставимых (или более крупных) по размеру, сложности и масштабу с Фондом Викимедиа.

Основатель Omegawiki

Эксперт в области. Кандидат работал или в значительной степени добровольно действовал в области, имеющей отношение к работе Фонда и Совета. Такие области будут определяться на ежегодно и могут включать такие области, как создание Глобального движения и организация сообщества, технология платформ на уровне компаний и/или разработка продуктов, общественная политика и закон, сектор знаний (например, научные круги/ГЛАМ/образование), права человека и социальная справедливость, свободный интернет/свободное программное обеспечение с открытым исходным кодом, организационная стратегия и управление, финансы и финансовый надзор, сбор средств для некоммерческих организаций, людские ресурсы, управление советом.

Я запустил первый проект GLAM в Тропенмузее

Разнообразие: Фон Кандидат принадлежит или принадлежал к группе, которая сталкивалась с исторической дискриминацией и недостаточной мере представленностью в структурах власти (связанной, например, с полом, расой, этнической принадлежностью, недееспособностью, LGBTQ+ идентичностью, социальным классом, экономическим статусом или кастой).

Вы найдете 15-летний опыт моего развивающегося участия в моем блоге.

Разнообразие: География Кандидат может внести свой вклад в общее географическое разнообразие Совета Попечителей, основанное на географических регионах, в которых жил.

Нидерланды

Разнообразие: Язык Кандидат является носителем языка, отличающегося от английского.

нидерландский, английский, немного немецкого

Разнообразие: Политический опыт Кандидат имеет значительный опыт жизни и/или работы по расширению знаний в недемократической, цензурируемой государством или репрессивной среде.