User:MCruz (WMF)/Sandbox/Message to post on Community Villages/ru

This page is a translated version of the page User:MCruz (WMF)/Sandbox/Message to post on Community Villages and the translation is 86% complete.

Всем привет,

Благодарим за то, что вы делитесь здесь своими впечатлениями. Извините, что мы рассылаем сообщения на английском. Мы понимаем, что MassMessage не самое подходящий инструмент для этого и подумываем о разработке более подходящих средств для рассылки локализуемых сообщений. Мы также обратили внимание а некоторые разногласия на странице кампании относительно отсутствия предварительного перевода контента. Кампания открыта для перевода на любой язык и мы предлагаем вам всем добавлять свои языки, если это поможет членам вашего сообщества поучаствовать в ней до 23 августа.

Мы рады рассказать немного больше о мотивах этой кампании. Понимание факторов роста и развития наших сообществ очень важно для всех участников и мы хотим вовлечь в обсуждение как можно больше редакторов, как опытных, так и новичков. Мы организовали обсуждение на общей стене в Wikimania и собираемся в сентябре собрать и обработать весь появившийся материал, как текстовый, так и графический. Рисунки как средство качественного анализа могут дать лучшее представление о сложных социальных процессах и мы хотим предоставить членам сообщества описывать представление о нём как в текстах, так и в рисунках. [1].

Что дальше? Мы очень ценим ваши отзывы и вы можете продолжать обсуждение здесь или [m:Grants:Evaluation/Community Health learning campaign/Questions|на страницу кампании]. Вся информация будет сведена в тематическую карту, кторая поможет секции Образования и Оценки создать практическое руководство по онлайновому взаимодействию и общению в различных сообществах. Спасибо, что присоединились к обсуждению.

Примечания