Универсальный кодекс поведения/Первичная версия кодекса/Приглашение (длинная версия)

This page is a translated version of the page Universal Code of Conduct/Draft review/Invitation (long version) and the translation is 100% complete.

Приглашение для участия в дискуссиях

Привет. Приношу извинения за кросс-постинг и за то, что вы, возможно, не видите это сообщение на своем родном языке: переводы этого объявления могут быть доступны на Мете. Пожалуйста, помогите перевести на ваш язык. Спасибо!

Мы рады поделиться с вами первичной версией Универсального Кодекса Поведения, которую Совет Попечителей Фонда Викимедиа призвал принять в начале этого года, для вашего рассмотрения и отзывов. Дискуссия продлится до 6 октября 2020 года.

Редакционный комитет УКП хочет узнать, какие части первичной версии будут представлять проблемы для вас или для вашей работы. Чего не хватает в этой версии? Что вам нравится, и что можно улучшить?

Пожалуйста, присоединяйтесь к дискуссиям и поделитесь этим приглашением с другими, кто возможно может быть заинтересован в этом.

Чтобы уменьшить языковые барьеры в ходе этого процесса, мы приглашаем вас перевести это сообщение и обзор кодекса. Вы и ваше сообщество можете предоставить свои мнения/отзывы на вашем родном языке.

Чтобы узнать больше о проекте УКП, см. страницу Универсального Кодекса Поведения и часто задаваемых вопросов на Мете.

Заранее благодарим за ваше внимание и вклад - команда Доверия и Безопасности Фонда Викимедиа