Template:StrategyButton2016/editintro/Reach/ru

This page is a translated version of the page Template:StrategyButton2016/editintro/Reach and the translation is 100% complete.

Ключевой вопрос

Что, на ваш взгляд, станет наилучшим для привлечения в наши проекты новых читателей и участников, при условии сохранения возможности свободного доступа к нашим материалам и их повторного использования в сторонних проектах?

Возможные стратегические подходы
Пожалуйста, прочтите нижеследующее, и сообщите нам номера не более чем трёх из шести вариантов, которые кажутся вам наиболее предпочтительными. Вы также можете предложить свою идею!

  • Подход первый: повысить частоту использования и количество участников, адаптировав пользовательский опыт участников к их нуждам (что может в результате привести к дополнительным форматам содержания, облегчению поиска в содержании проектов Викимедиа, большему языковому покрытию, и т.д.)
  • Подход второй: улучшить наше понимание того, как и почему наши пользователи обращаются к нашим проектам и остаются в них — чтобы мы могли ещё лучше удовлетворять их запросы и нужды.
  • Подход третий: разобраться в том, как материалы Викимедиа повторно используются на внешних площадках и изучить, как стимулировать пользователей такого контента переходить к проектам Викимедиа.
  • Подход четвёртый: повысить информированность и использование проектов Викимедиа в двух странах «Глобального Юга».
  • Подход пятый: развить и документировать наши API (программные интерфейсы приложения), чтобы дать возможность другим повторно использовать наши материалы и выстраивать свои собственные проекты с их включением.
  • Подход шестой: улучшить мобильное приложение Википедии для повышения интенсивности его использования.
  • Подход седьмой: ваша идея.

Внимание: Вам не нужно заполнять поле «Тема/заголовок», так как шаблон сам сделает это при сохранении.