Глобальная доставка сообщений/Получатели/Викиданные

This page is a translated version of the page Global message delivery/Targets/Wikidata and the translation is 100% complete.

Чтобы регулярно получать рассылку Викиданных в виде сообщений на своей странице обсуждения, укажите ниже имя своей учётной записи и ссылку на тот вики-проект, в котором хотели бы получать такие сообщения. Вы можете найти предыдущие выпуски рассылки в архиве. Чтобы отказаться от подписки, просто удалите имя своей учётной записи из этого списка.

Страницы сообщества

Вики-сайты сообщества

Вики многоязычных проектов (сортировка по коду языка)


Участники

Обратите внимание, что сообщения не доставляются на страницы участников (в пространство «User:» или его локальный переведённый эквивалент), а только на страницы «Обсуждение участника(-цы):». При этом вместо страницы обсуждения можно настроить подписку на подстраницу в своём личном пространстве: просто добавьте косую черту «/» и название подстраницы после имени своеё учётной записи, например, User:123/Рассылка Викиданных.

Участники с одинаковым именем могут подписываться на несколько википроектов (обычно это не требуется для пользователей, использующих однопользовательскую авторизацию). Чтобы избежать дублирования подписок и упростить отписку, пожалуйста, храните список отсортированным по имени пользователя, и группируйте несколько подписок (на несколько вики) для одного и того же имени пользователя в последовательных пунктах списка (не в одной строке, так как это может нарушить работу программы, обрабатывающей список).

Начинается не с буквы

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z


Не латиница (с направлением «слева направо»)


Не латиница (с направлением «справа налево»)