Бренд/Атрибуция

This page is a translated version of the page Brand/Attribution and the translation is 88% complete.
Outdated translations are marked like this.

Атрибуция

Фонд Викимедиа размещает разнообразный контент, доступный по лицензии Creative Commons и свободный для повторного использования, ремиксации и распространения на других платформах.

Приведенное ниже руководство содержит лучшие практики и примеры атрибутирования лицензионного контента Creative Commons из Википедии и других проектов Викимедиа в различных контекстах - включая маленькие экраны и голосовые помощники - с целью соблюдения лицензионных требований к атрибуции, предоставления заслуг нашему сообществу участников, а также повышения осведомленности о движении за открытые знания и обеспечения его дальнейшего процветания.

По мере развития технологий мы планируем постоянно обновлять эти материалы, чтобы предоставлять рекомендации по новым форматам и вопросам присвоения авторства. Если вы планируете повторно использовать контент проектов Викимедиа по лицензии Creative Commons и у вас возникли вопросы об атрибуции, которые не нашли отражения в данном руководстве, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу partnerships@wikimedia.org.