Международный марафон «Вики любит Ереван»

This page is a translated version of the page Wiki Loves Yerevan International edit-a-thon and the translation is 100% complete.

Международный марафон Wiki любит Ереван
15 июня 2018 - 15 июля 2018

В этом году Ереван отмечает своё 2800-летие. В рамках огромного количества мероприятий, посвящённых 2800-летию Еревана Wikimedia Армения в сотрудничестве с муниципальными властями Еревана организует конкурс по написанию статей в Википедии на различных языках. Цель конкурса - увеличить в Интернете количество контента, связанного с Ереваном.

Чтобы присоединиться к марафону по написанию статей, добавьте своё имя в список участников вместе с ссылкой на свою страницу на вашем родном языке. Когда вы создали или дополнили статью на каком-либо из языков, добавьте ссылку на статью по вашим именем вместе с количеством баллов. Пожалуйста, пользуйтесь примером, данным в разделе с участниками. Также, посмотрите на систему оценивания и распределение количества баллов в разделе "Правила конкурса".

Кто может участвовать? Все, у кого есть учётная запись, могут принять участие в конкурсе.

Правила конкурса

Марафон проходит с 00:01 (CET UTC+01:00) 15 июня 2018 года до 23:59 (CET UTC+01:00) 15 июля 2018 года. Вы получаете баллы за создание новых статей или дополнение существующих:

  • +1 балл За каждую новую статью.
  • +1 балл за каждые +1000 байт добавленного контента.
  • +1,5 балла за каждые +1000 байт добавленного контента в существовавшую ранее статью.
  • +0,5 балла за каждую ссылку на источник, добавленную в статью (считаютсся только те источники, которые не генерируются автоматически из Викиданных).
Подробнее о марафоне
Castles Challenge
Статьи
Castles Challenge
Призы
Castles Challenge
Участники
Победители
Wiki Loves Yerevan International edit-a-thon
Помощь
If you have any question about this contest, please add it in the discussion page