hello, world

В связи с формулировками отклонения ВП:603 (рекомендует администраторам заблокировать все найденные в результате проверки учётные записи, нарушающие ВП:ВИРТ.), во избежание дальнейших нарушений, я заблокировал бессрочно ряд учетных записей, принадлежащих участнику.

Вы выполнили рекомендацию (рекомендует администраторам заблокировать все найденные в результате проверки учётные записи, НЕ нарушающие ВП:ВИРТ.), которой не было. Вы, наверное, писатель, а не читатель?--Prima klasy4na 08:31, 21 July 2010 (UTC)Reply

Это недоразумение.... edit

Здравствуйте! Я Ласло Кальман. Я хочу к вам обратится по поводу своей блокировки в Рувики. Это недоразумение! Я не вандал и не виртуал. Я полноценный и нормальный участник. Я никогда не был заблокирован в Рувики. Это мой первый участник. Прошу меня разблокировать, потомучто это просто недоразумение. László Kálmán 20:25, 14 июля 2011 (UTC)

Superprotect status edit

Dear Ilya Voyager, since you are an administrator on a wiki from which no user participated in this discussion, I'd like to make sure you are aware of some recent events which may alter what the Wikimedia Foundation lets you do on your wiki: Superprotect.

Peteforsyth 09:22, 12 September 2014 (UTC)Reply