Legal/Legal Fees Assistance Program/Announcement/ru

This page is a translated version of the page Legal/Legal Fees Assistance Program/Announcement and the translation is 88% complete.

Программа помощи в оплате юридических услуг

Многие пользователи Викимедиа берут на себя ключевые роли поддержки, которые обеспечивают четкую и эффективную работу над проектами сообщества. Персонал фонда Викимедиа — под управлением Финансового отдела, Отдела юридической помощи и защиты сообщества — предлагает Программу помощи в оплате юридических услуг. Данная программа нацелена на предоставление помощи в поиске квалифицированных юристов или в оплате услуг по правовой защите для пользователей, отвечающих критериям и выполняющих указанные роли поддержки. Помощь будет доступна в том маловероятном случае, если эти пользователи были когда-либо названы в юридическом иске ответчиками в связи с их ролью поддержки в каком-либо проекте Викимедиа. Программа применима ко всем проектам и языкам.

Мы создали запрос на отзыв , чтобы узнать мнение сообщества о данной предлагаемой инициативе, и мы хотели бы, чтобы заинтересованные лица рассмотрели предлагаемую сама программа и высказали свое мнение. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы подготовили Часто задаваемые вопросы, и мы сможем обсудить с вами различные вопросы на страницах обсуждений.

Благодарим вас,

Джефф

Джефф Брайам (Geoff Brigham)
Главный юрисконсульт
Фонд Викимедиа (Wikimedia Foundation)

Гарфилд

Гарфилд Бёрд (Garfield Byrd)
Начальник Финансового отдела и Администрации
Фонд Викимедиа (Wikimedia Foundation)