Wikimedia Foundation elections/Board elections/2011/Vote interface/ru

Выборы закончились 12 июня 2011 года. Голоса больше не принимаются.
17 июня 2011 года объявлены результаты.
Выборы Совета 2011
Организация

Title edit

Выборы 2011 года в Совет попечителей

Jump text edit

Это голосование будет проводиться на серверах, управляемых SPI. Нажмите на кнопку ниже, чтобы перейти на сервер голосования.

Candidate text edit

  1. Claudi Balaguer (Capsot)
  2. Харель Кейн (Harel)
  3. Тин Чэнь (Wing)
  4. Уильям Х. Дабей (Bdubay)
  5. James Forrester (Jdforrester)
  6. Lodewijk Gelauff (Effeietsanders)
  7. Joan Gomà (Gomà)
  8. Samuel Klein (Sj)
  9. Patricio Lorente (Patricio.lorente)
  10. Gerard Meijssen (GerardM)
  11. Tom Morton (ErrantX)
  12. Marc-André Pelletier (Coren)
  13. Милош Ранчич (Millosh)
  14. Джейн С. Ричардсон (Dcrjsr)
  15. Фердинандо Скала (Ferdinando Scala)
  16. Mischa Vetere (mvart4u)
  17. Урс Вёфлер (Urs.Waefler)
  18. Kat Walsh (mindspillage)
  19. Эстебан Сарате (Ezarate)

Introduction edit

Добро пожаловать на выборы 2011 года в Совет попечителей фонда «Викимедиа». Мы голосуем с целью избрать трёх представителей сообщества участников различных проектов Викимедиа. Они должны будут помогать нам определить вектор будущего развития проектов Викимедиа и представлять ваши интересы в Совете попечителей. Они также призваны решать проблемы привлечения финансирования и размещения привлечённых ресурсов.

Пожалуйста, внимательно прочитайте заявления кандидатов и ответы на вопросы прежде чем голосовать. Все кандидаты — уважаемые участники, пожертвовавшие существенным временем и усилиями, чтобы улучшить наши проекты и сделать их привлекательной средой, ориентированной на поиск и свободное распространение знаний человечества.

Пожалуйста, расположите кандидатов в порядке, отражающим ваши предпочтения, заполнив поля числами (1 — наиболее предпочтительный, 2 — следующий в порядке предпочтения кандидат и т. д.) Вы можете указать нескольким кандидатам одинаковое число, а также не указывать напротив некоторых кандидатов числа. Это будет означать, что кандидатов, отмеченных цифрами, вы предпочитаете кандидатам без отметок, а среди последних вы не делаете различий.

Победители голосования будут определены с помощью метода Шульце. Подробности можно узнать на официальных страницах голосования.

Дополнительная информация: