Wikimedia Foundation elections/Board elections/2007/Candidates/Danny/ru

User:Danny edit


Участник Danny
Настоящее имя Денни Вул (Danny Wool)
 
На "Вики-мании" 2006
Место проживания Санкт-Петербург, Флорида
Возраст 43
Личная страница(ы) участника "Английская Википедия".
Начало участия в проектах Викимедиа в конце 2001/зарегистрировался в начале 2002
Проекты, в которых я участвую Активен в "Ангийской Википедии" и в "Викитеке", делал правки во многих других проектах (влючая запуск "Вики-юниора" и на различных других языках.
Языки, которыми я владею Свободно говорю по-английски и на иврите. Немного - по-французски - то, что выучил в старшей школе в Онтарио в 1970-х.
Ссылки на страницы вклада "Английская Википедия", "Английская Викитека", "Вики-хранилище", "Википедия на иврите", "Викитека на иврите".
Моё слово кандидата Quis custodiet ipsos custodes?

В ноябре 2006, Совет, сотрудники, и представители национальых отделений встречались в Франкфурте в течении трёх дней с целью спланировать развитие Фонда.

Семь месяцев спустя, чего удалось достичь? Да, количество сотрудников выросло, но это делает вопросы более острыми: Какова стратегия сбора пожертвований? Где план технического развития? Каков план устойчивого развития? Международное расширение и сотрудничество может быть более впечатляющим, но роль Совета - в том, чтобы сфокусироваться на основных вопросах, чтобы защитить базовые ценности, и обеспечить, чтобы проект оставался живым и актуальным. Я надеюсь сконцентрироваться на этом.

Как зарегистрированный участник "Википедии" с начала 2002, я способствовал формированию базовых рекомендаций. Я занимался сбором денег для Фонда и открыл двери для того, чтобы к нам приходило больше денег. Я также провёл почти двенадцать месяцев, работая в штате Фонда, и близко знаю внутренние механизмы.

В моей личной жизни, я рабоал в различных СМИ как в коммерческом, так и в некоммерческом секторах, и даже на профессиональной основе редактировал печатные энциклопедии. Я могу с гордостью сказать, что я всё ещё активный редактов в различных проектах.

Здесь можно задать вопрос Board elections/2007/Candidates/Danny/questions