Представители организаций Викимедиа в Совете попечителей/2019/Номинации/Джеральд Шилдс

This page is a translated version of the page Affiliate-selected Board seats/2019/Nominations/Gerald Shields and the translation is 100% complete.


Имя:

Фотография кандидата
Джерельд Шилдс, вдохновлённый Минервой
Джеральд Шилдс (Gerald Shields)

Учётная запись Викимедиа:

Geraldshields11

Вопросы всем кандидатам - Вопросы этому кандидату, не относящиеся к другим кандидатам

Заявление

  • Я знаю, что мой опыт работы в материковом Китае, Мексике и Австрии поможет мне в реализации выводов плана Викимедиа до 2030 года.
  • Сосредоточив внимание на новых сообществах, таких как Глобальный Юг, LGBQT+, Искусство + Феминизм, а также на цветных людях, я хочу видеть постоянный рост числа читателей и, что более важно, новых редакторов, чтобы содержание наших проектов Викимедиа было всеобъемлющим и служило бы образовательной миссии.
  • Стратегические рабочие группы партнёрства и потенциала являются ключами к будущему, чтобы поддерживать актуальность всех проектов Викимедиа и повышать внимание к нужным вопросам.
  • Продолжение роста жизненно важно для создания процветающего движения. Необходимо преодолевать технические препятствия для мобильной читательской аудитории, но наши ресурсы ограничены.
  • Во время Викиконференции Северной Америки в 2018 году я дал интервью немецкому влогеру. Я сказал, что Викимедиа должна усилить поддержку Глобального Юга для улучшения доступности. Это повлечёт постепенное улучшение нашей базы участников. Это было бы шагом в правильном направлении для выполнения Заявления миссии Викимедиа.

Это моё последнее утверждение. Спасибо за все переводы.

Резюме

Основная деятельность

  • В настоящее время я адвокат, работающий в сфере налогообложения.
У меня есть опыт решения сложных вопросов, связанных с налогообложением. Это было бы полезно, в случае, если бы я стал членом правления, поскольку правление должно устанавливать приоритеты на основе финансовых ограничений. Я нашёл решения сложных проблем, основанных на относительных истинах.
  • В настоящее время я работаю в структуре Министерства финансов США.
Несмотря на то, что я работаю полный рабочий день, мне удается присутствовать на различных заседаниях Совета.
  • В настоящее время я являюсь казначеем и управляющим вашингтонского отделения Национального союза работников казначейства.
Я веду финансовые книги и записи отделения NTEU.
  • В настоящее время я также являюсь майором военно-юридической службы Сил обороны Мэриленда.
Я принимал участие в разработке принципов и правил, включая политику неофициальных административных расследований, которая была принята позднее.
  • Кроме того, я входил в состав городского совета города Бервин-Хайтс.
Я занимаю беспартийную политическую позицию и являюсь городским управляющим по вопросам парков и мест отдыха — за них город впервые получил статус образцового.
  • Я занимал должность финансового секретаря ордена Рыцарей Колумба.
Эта должность помогла мне получить практический опыт решения повседневных вопросов в большой организации. Такой практический опыт необходим для понимания трудностей, с которыми сталкивается любая организация.
  • Сейчас я активно работаю по двум направлениям.

Участие в движении Викимедиа

  • С 2013 года я занимаюсь документированием усилий женщин в «Художественном Вики-марафоне», Вики-марафонах «Art + Feminism» и на Викиконференциях.
  • Я также принимал участие в программе SpaceBlimp 7, которая 14 апреля 2018 года осуществила вывод копии английской Википедии из Страсбурга (штат Виргиния) на низкую околоземную орбиту.
  • В 2015 году я стал волонтёром года в региональной организации «Викимедиа округ Колумбия».
  • В рамках статьи «Нью-Йорк таймс» «Музей приветствует редакторов Википедии» я давал интервью о своей работе с Википедией по вопросам феминизма и КНДР.
  • Кроме того, я выступал в качестве координатора-волонтёра по продвижению мероприятий «Викимедиа округ Колумбия».
  • Я являюсь активным участником Викисклада. Мои работы на этом проекте выходят за пределы культур и языков. Не стесняйтесь оставлять комментарии под моей галереей изображений..

Соответствие критериям

Я имею право занимать эту должность, будучи членом «Викимедиа округ Колумбия», и хочу продолжать вносить свой вклад.

Поддержка

AfroCROWD

Мы в AfroCROWD являемся поклонниками Джеральда Шилдса, его приверженности сообществу Викимедиа и его активному стремлению привлечь как можно больше участников к созданию контента в проектах Викимедиа. Shanluan (talk) 14:42, 27 April 2019 (UTC)[reply]

San Diego Wikimedians User Group

От имени группы участников «Викимедисты Сан-Диего» я с большим удовольствием выражаю нашу поддержку Джеральду Шилдсу. Он вносит большой положительный вклад в проекты Викимедиа, на которые потратил много времени и усилий. Это общительный и приветливый человек, который, на наш взгляд, достоин взять на себя задачу быть членом правления Фонда Викимедиа.--RightCowLeftCoast (talk) 11:49, 29 April 2019 (UTC)[reply]